Детство - это летний ветер,
Парус неба и хрустальный звон зимы!
Детство - это значит дети!
Дети - это значит мы!

Р. Рождественский

В детском садике у нас -
просто класс!
Дети здесь учатся
красиво говорить
С математикой дружить,
Читать и писать,
петь и танцевать,
В игры разные играть
И спортом заниматься!
Детский сад у нас хорош - лучше сада не найдёшь!

Серия экспериментальных семинаров/вебинаров по обсуждению инструментария оценки качества дошкольного образования

Постановление Администрации города Краснокамска "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организация (учреждениях), реализующих основные образовательные программы дошкольного образования на территории Краснокамского округа" № 471-п от 19.06.2019 г.

Уважаемые родители!

Сухие пайки будут выдаваться 23 и 24 апреля в ДОУ № 1 по адресу Чапаева, 40.
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!!! Получатели приходят строго в установленное графиком время и день (процесс выдачи контролируется полицией). Утвержденный график и списки детей находятся у воспитателей ваших групп. Они 22 апреля должны вам позвонить и сообщить о дате и времени. При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении на детей (если их нет в паспорте), копию или фото справки о малоимущности.
В ДЕТСКИЙ САД ПРИХОДИТЬ СТРОГО В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ (без этого условия сухой паек выдаваться не будет). Еще раз напоминаю - полиция будет все отслеживать. Не подводите!
       Сухой паек выдается на детей, посещающих МАДОУ "Детский сад № 1" (Корпус 1,2,3), чья семья имеет статус малоимущности (есть справка о малоимущности) и родитель зарегистрирован на территории Краснокамского городского округа. Списки детей сформированы на основании данных Министерства социального развития и сухие пайки выдаются только детям в возрасте с 3 до 7 лет (дата рождения детей с 01.09.2012 до 01.04.2017), если ребенок в период с 30.03-30.04.20 не посещал дежурную группу. По всем возникающим вопросам обращаться к руководителю МАДОУ "Детский сад № 1" в личном сообщении в ВК- https://vk.com/id494127581, электронной почтой - dou01-krkam@bk.ru, по телефону 4-12-20.

НОВОСТИ "СВЕТЛЯЧКА"

Мастер-класс для педагогов "Зимнее дерево"

День рождения Деда Мороза

Единый родительский день.

Уважаемые родители!

Читайте НОВОСТИ "СВЕТЛЯЧКА" и вы узнаете о многообразной, счастливой жизни детей в детском саду!
Информационная страничка  расскажет
Вам о дошкольном учреждении.

Постановление Администрации города Краснокамска "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей для зачисления в учреждения Краснокамского городского округа, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выдача направления (путевки) от 27.05.2019 г. № 406-п

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы хотите видеть своих детей успешными и благополучными, хорошо образованными, состоявшимися личностями, чтобы они чувствовали себя свободными и уверенными всегда и во всем? Тогда учите их правильно говорить! Четкая, логичная, грамотная речь – это половина успеха в жизни.

Известный писатель и исследователь детской речи К.И. Чуковский отмечал: "...воспитание речи есть всегда воспитание мысли. Одно неотделимо от другого".

Страничка логопеда познакомит Вас, дорогие родители, с особенностями формирования детской речи, с некоторыми приёмами и способами её развития, поможет обогатить активный словарь ребёнка, предложит специальные речевые игры и упражнения.

УСПЕХОВ ВАМ!

Кто желает развить в своих детях творчество, смекалку, воспитать детей здоровыми, добрыми, умными предлагаем страничку "Заботливым родителям"

Надеемся на плодотворное сотрудничество