ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ

ОСТОРОЖНО! Жестокое обращение с детьми (сообщение Прокуратуры Пермского края)

Ответственность за "жестокое обращение с детьми"

Уважаемые граждане
Краснокамского муниципального района!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

8 (342) 217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае;

kdn_krasnokamsk@mail.ru - адрес электронной почты КДН и ЗП Краснокамского муниципального района;

9-50-90 - телефон КДН и ЗП Краснокамского муниципального района;

4-77-17, 4-71-41 - управление системой образования Краснокамского района;

8-800-2000-122 - Детский телефон доверия.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»